Über uns - Team





 



Ernst Bachmann

Geschaeftsleitung, Einkauf und Finanzen
Tel direkt: 056 621 80 46
E-Mail:ernst.bachmann@bawo.ch


 


 



Hansjuerg Frischknecht

Geschaeftsfuehrung und Verkaufsleitung 
Verkaufsgebiet GR/TI/VS
Handy 079 889 80 60
E-Mail:hansjuerg.frischknecht@bawo.ch

 


 


Roland Burch

Gebietsverkaufsleiter
Verkaufsgebiet AG/BL/BS/LU/NW/OW/SO/BE/ZG/ZH
Handy 079 677 33 14
E-Mail:roland.burch@bawo.ch

 


Sandro Huber

Verkaufsberater
Verkaufsgebiet SG/AI/AR/FL/GL/Teil SZ(March)
Handy: 079/238 99 20
E-mail:sandro.huber@bawo.ch

 


 


Roman Imstepf

Verkaufsberater
Verkaufsgebiet TG/ZH/SH
Handy: 079/790 29 17
E-mail:roman.imstepf@bawo.ch



 


 


Roland Zaugg

Leiter Werkstatt, Spedition
Telefon 056 621 00 04
E-Mail:roland.zaugg@bawo.ch

 


Beat Niederberger

Mechaniker
E-Mail:werkstatt@bawo.ch



 


 


 

 

Jeannette Meyer

Sekretariat
Telefon 056 621 80 00
E-Mail:jeannette.meyer@bawo.ch





 



 

 

Sara Feldmann

Sekretariat
Telefon 056 621 00 02
E-Mail:sara.feldmann@bawo.ch